Subasta 847T, Lote # 216
José Luis Cuevas (Cd. de México, 1934 -). Sin título. Grabado, serie 39/80. Firmado y fechado 2002. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 19.5 x 14 cm. Estimado $1,500-2,000